Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Помощь в Таиланде ребенку

В данный момент отдыхаем в Паттайе.Застраховали ребёнка, прибегать к страхрвке, конечно не планировали, как любые туристы.Но пришлось, у ребёнка поднялась температура 39, смогли сбить только до 37,7, затем повысилась вновь.Написали смс сообщение, реакции не было со стороны страховой.Тогда набрали московский номер, описали суть проблемы.Через 5-10 минут получили смс ответ с названием клиники(паттайя мемориал госпиталь)и адрес, сказали, чтобы мы ни за что не платили.Через 10-15минут были на месте.Услугами госпиталя довольны, нас незамедлительно приняли, ребёнку сменили температуру, обтерли, осмотрел врач горло, уши, послушал.Поставили диагноз кишечная инфекция.В клинике выдали лекарство и назначили второй прием.Перед вторым посещением вновь созвонились со страховой, объяснили, что уже обращались и нам необходимо второе посещение, через пару минут позвонили и сказали, что приём оплачен, мы можем ехать.В госпитале нас вновь осмотрели, спросили жалобы(беспокоил частый стул), подтвердили диагноз, выдали вновь лекарство на три дня и банку детского пита ния(т, к.ребёнку 8 месяцев и необходима была безлактозная диета).Через пару дней все прошло, потания хватило на 3-4дня.Страховкой от сбербанка довольны, все оплатили быстро и качественно,