не выплачивают деньги после дтп

20.01.18. попал в дтп не по своей вине,22.01.18. обратился в страховую со всем необходимым пакетом документов,23.01.18 проведена эспертиза авто, при подачи заявления в страховую выбрал ПВУ то есть денежную выплату, указал реквизиты для перечисления денег, сейчас нахожусь в длительной командировке, машина на ремонте за свой счет!!!
сегодня уже 20.02.18. деньги на карту так и не поступили.Дозвонился до офиса Альфастрахование, сказали что нужно подьехать подписать соглашение какое то, только после этого будет выплата, во первых я в командировке и подписать ничего не могу физически, во вторых по тедлефону мне сообщили, что выслали направление на ремонт. ВОТ как так???????????
Я уже ничего не понимаю, зачем тогда предложижи ПВУ, и что мне собираются ремонтировать?
Авто ведь уже в ремонте находиться. Номер страховго полиса ЕЕЕ 1022474257

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания пояснила свою позицию, насколько мы поняли, вопрос все же решился.
Уважаемый Константин!
Поясним, что выплата деньгами по Вашему полису осуществляется в случаях предусмотренных п. 16.1 ст. 12 ФЗ об ОСАГО. Так как заявленное событие не подходит не под один из пунктов, Вам выдано направление на ремонт. При этом мы готовы рассмотреть возможность выплаты возмещения в случае составления соответствующего заявления (пункт Ж п. 16.1 ст. 12 ФЗ об ОСАГО) при обращении в филиал компании.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
— Уважаемый Константин!
По имеющейся информации с Вами связался наш сотрудник и договорился о решении проблемы.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Константин (гость)

Да я все прекрасно понимаю, что в законе об осаго написанно, дело то в том что сотрудник СК предложил выплату наличными, и заявление я заполнил как на выплату наличными, а не ремонт, поэтому отремонтировал свой авто сам, пока что за свой счет.Представитель СК просто сказал ждать перечесления денежных средств и все, ни про какие бумаги дополнительные мне ничего даже не сказали.Теперь по факту у меня направление на ремонт. Скажите что нужно сделать чтоб получить денежную выплату, не имея физической возможности подьехать в офис??????

Уважаемый Константин, подтвердите, пожалуйста, что вопрос решился.