Не возвращают деньги по досрочному прекращению договора страхования

Я обратился в компанию САО «ВСК» 17.01.2018 для досрочно расторжения договора страхования (от 15.01.2018 № 17EZP20000694). Мною были сданы все необходимые документы, согласно договору страхования для рассмотрения заявления на расторжение Договора страхования.
В соответствии с Указом Банка России от 20.11.2015 №3854 (зарег. 12.02.2016 №41072) и на основании статьи 958 ГК РФ и на основании Доп. Соглашения № 17EZP20000694-R00001 страховая компания обязана возвратить неиспользованную страховую премию 14 дней с момента сдачи всех документов.
Спустя три недели я решил позвонить в ВСК и узнать какое решение по моему обращению, далее звонил на протяжении четырех дней, каждый раз обещали перезвонить после уточнения в отделе «возврата» (если конечно у них такой есть))), но так и не дождался. Как я понял свои обязательства ВСК исполнять не собирается. Всем пострадавшим рекомендую писать в ЦБ РФ, если не поможет, то обращаться в суд.

Здравствуйте, уважаемый Михаил!

Мы получили Ваше письмо на электронную почту. Ваш запрос отправлен в соответсвующий отдел нашей компании и находится в работе. На его решение требуется дополнительное время, ориентировочно 10-14 рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».