навязывание доп.защиты страхования жизни при оформлении осаго

При онлайн оформлении договора ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» No № 41921/398/00531/8 от «18» февраля 2018г. С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 499 руб. и выслан электронный кассовый чек. Прошу аннулировать доп. договор о страховании жизни водителя и вернуть мне на банковскую карту денежные средства, т.к. при оформлении полиса ОСАГО через мобильное приложение страховой компании я не давал согласие на заключение договора страхования от несчастного случая и не подтверждал дополнительный платёж с банковской карты.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, автор остался удовлетворен решением вопроса.
Уважаемый Анатолий Александрович!
Договор №41921/398/00531/8 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
Вместе с полисом ЕОСАГО Вами был приобретен полис 41921/398/00531/8.
Согласно условиям полиса ОСАГО, максимальная сумма покрытия в части жизни и здоровья потерпевшего составляет 500 000 рублей. Приобретенный за 499 рублей полис, расширяет сумму данного покрытия для страхователя. Сумма выплаты по полису 41921/398/00531/8 составляет до 200 000 рублей. При наступлении события выплата единовременная, сумма зависит от риска.
Обращаем Ваше внимание, что как заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Бессонов Евгений Сергеевич (гость)

При онлайн оформлении договора ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» № S6921/398/00695/8 от «19» февраля 2018г. С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 499 руб. и выслан электронный кассовый чек. Прошу аннулировать доп. договор о страховании жизни водителя и вернуть мне на банковскую карту денежные средства, т.к. при оформлении полиса ОСАГО я не давал согласие на заключение договора страхования от несчастного случая и не подтверждал дополнительный платёж с банковской карты.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Евгений Сергеевич!
      Договор №S6921/398/00695/8 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
      С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

• Алексеев Анатолий Александрович

Добрый вечер где видно что договор расторгнут, в личном кабинете полис в статусе действующий

Уважаемый Анатолий Александрович, вернулись ли деньги на Ваш счет?