Сняли деньги без моего ведома, без подтверждения операции по карте

При оформлении полиса Е-ОСАГО cерия ХХХ № 0027889422 Дата заключения договора 18.02. 2018 г. без моего ведома и согласия оформили полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» № S0921/398/00038/8 от «18» февраля 2018 г. сроком действия с «25» февраля 2018 г. по «24» февраля 2019 г. и списали сумму 499 руб. Причем не было никаких смс кодов о подтверждении списания суммы в 499 руб. за этот полис. Что за песпредел? Оплату полиса страхования от несчастного случая «ДопЗащита» я не заказывала, операцию оплаты не подтверждала, т.е. деньги были списаны без моего ведома и согласия. Прошу аннулировать договор (полис) страхования от несчастного случая «ДопЗащита» № S0921/398/00038/8 от «18» февраля 2018 г. и вернуть 499 руб. на карту, с которой была произведена оплата (последние цифры карты 1502).

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания оперативно решила вопрос с возвратом денег.
Договор №S0921/398/00038/8 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»