НАСКО - отзывы

Изменение в полисе

Здравствуйте. С 3 января у меня действует полис ХХХ №0023181025. Оформлял я его через е-гарант.
Сейчас я поменял права и нужно внести изменения в полис. Войти в личный кабинет не могу, восстановить пароль не получается и регистрация по новой с указанием действующего полиса не проходит. Не приходит смс на телефон. Помогите внести изменения.

Администратор: Оценка засчитана, насколько мы поняли, автор в целом удовлетворен работой СК.
Добрый день! При входе в личный кабинет надо заново пройти регистрацию.
При регистрации указать действующий номер полиса. В таком случае полис можно будет увидеть в личном кабинете.
Внимание! Первые буквы номера полиса указываются РУССКИМИ буквами.
В полис можно вносить следующие изменения:
— внести нового водителя
— продлить период использования
Если полиса в личном кабинете нет — нужно направить письмо на avto@nasko.ru, указав номер полиса
  • Иван Григорьевич (гость)

То же самое, купил полис номер ХХХ-0026879078 8.02, возникла необходимость вписать дополнительного водителя, бьюсь над этой проблемой уже трое суток. В личный кабинет не войти, звонки на горячую линию бесполезны, обещания специалистов тех поддержки оказать помощь не реализованы.