Когда внесете изменения в полис?

Соверешнно недобрый вечер! Уважаемые сотрудники ВСК, через личный кабинет подал заявку на внесение изменений в полис номер ХХХ0020211120. Написали, что свяжетесь в ближайшее время. До сих пор ни слуху, ни духу. Если не свяжитесь в ближайшее время, напишу на Вас жалобу в центробанк и рса.

Администратор: Считаем справедливым не засчитать оценку, т.к. компания решила вопрос.
Здравствуйте, уважаемый Николай!

Чтобы мы могли внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30918». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

• Владимир (гость)

Четвертые сутки пытаюсь продлить ОСАГО, все хорошо, до момента подписи. В СМС прихолит набор символов, которые не воспроизводятся на компьютере. Ездить не могу, а нужно. Что делать?

Уважаемый Николай, связались ли Вы с компанией по просьбе представителя?

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемый Николай!

Мы получили Ваше письмо на электронную почту. Ваш запрос отправлен в соответсвующий отдел нашей компании и находится в работе. На его решение требуется дополнительное время, ориентировочно 10-14 рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемый Николай!

Ваш вопрос решен. Измененный полис выслан Вам на электронную почту. Пожалуйста, подтвердите получение. Также будем признательны за корректировку первоначальной оценки Вашего отзыва в позитивную сторону.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый Николай, подтвердите, пожалуйста, что вопрос решен.

• Ни (гость)

Вопрос решен. Благодарю