Отзывы о страховой компании «МАКС»

Наглое отношение к людям

В 2017 году 29 июня произошло ДТП страховой случай. В ДТП я не виновен. До сих пор идут разбирательства и угрозы от страховой компании. Хотя вся документация и экспертизы предоставлены.КОМПАНИЯ МАКС ПРОСИТ 20 ПРОЦЕНТОВ за то что что бы я получил страховую выплату

Уважаемый Руслан, о каком виде страхования идет речь — ОСАГО или КАСКО? Если ОСАГО, то являетесь ли Вы клиентом компании, или в данной компании застраховано ОСАГО виновного в ДТП? Укажите, пожалуйста, соответствующий номер полиса.

• Руслан (гость)

Скажите пожалуйста если бы я не являлся клиентом вашей компании то какого черта я вам писал бы вообще я с вами сужусь уже в июне будет год И поэтому и досихпор мы и судимся что вы на вопрос отвечаете вопросом. Конечно же было ДТП конечно же я не виновен но вы ваша компания делает все что бы сделать меня мошенником. Даже ваши так называемые специалисты или эксперты который один из них уже сидит ходили в независимую экспертизу и предлагали деньги эксперту что бы он признал трасологическую экспертизу не правильной или не действительной