НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!

26.01.2018 нужно было оформить страховку на свое грузовое авто. Моя страховая компания перекинула на сайт этой ужасной компании ВСК. Я заполнил все поля, приложил документы для проверки, ожидал 20 мин и получил ответ " проверка пройдена успешно", оплатил полис и рано радовался… по какой то непонятной технической ошибки расчет прошел по категории В, хотя у меня С, данные авто не совпадают. Написал на сайт заявление о аннулировании неверного полиса и оформил новый, т.к. машину нужно отправлять в рейс. Эти мошенники ВСК сначала обещали рассмотрение 14 дней, потом 20 дней, потом сказали что для расторжения мне в офис. КАКОЙ ОФИС ??? КАКОЕ РАСТОРЖЕНИЕ??? мне нужно аннулировать неверный полис!!! это разные вещи, тем более ближайший офис 150 км от меня. ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ. сегодня уже был вынужден написать жалобу в ЦБ РФ. отвратительное отношение к людям который платят вам свои деньги…

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор не получил возврат средств за договор.
Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30897». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания, ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов и ссылку на данное обращение на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».