Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

26 дней рассматривают страховой случай, при сдаче техники в салон Евросеть не выдали договор!

Муж подарил телефон и решил за одно купить страховку, и вот по моему телефону проехалась чужая машина, телефон работал, но экран и камера оказались разбиты, мы решили отдать телефон по страховому случаю.
26 дней ни ответа ни привета, когда я сдавала свой телефон, мне консультант сказал, что данная процедура займет 1-2 недели, звоните в страховую и узнавайте. Страховая говорит, что мы уже не можем вам помочь, разбирайтесь с Евросетью, а если по горячей линии удается поговорить с оператором, то узнаешь интересные подробности, что эта история может продолжаться 90 дней и мол это все прописано в моем договоре, который мне должны были выдать на руки. договора у меня никакого нет, выслать его на почту мне отказываются, помучить я его могу только поехать опять же в тот самый салон связи, где я сдавала свой телефон, возможно мне там выдадут договор.
Если бы я знала, что это все превратиться в такую головную проблему, я бы пошла и починила телефон за свой счет, просто жалок выброшенных 7 тыс на страховку, плюс личного времени, которое я уже потратила на все эту историю. Неужели за 26 дней нельзя было определить, страховой это случай или нет?! Какое же количество персонала обрабатывают заявления и проводят экспертизу?
Ужасный сервис! а страховка подкупила только тем, что это втб и никаких проблем с этим банком никогда не было. Очень хочется ускорить процесс!

• Улица 1905 года (гость)

7 тысяч за этот развод? У вас осталась квитанция на эту сумму? Там д.б. номер полиса. Пишите жалобу в ЦБ. ВТБ уже просто обнаглело, впаривают невесть что.

Уважаемый автор,
    АСН публиковало материал о страховании мобильных телефонов http://www.asn-new... Советы и наблюдения из него могут оказаться весьма полезными Вам и другим людям. Если не любите читать много букв, то вот:
    Страхуя мобильник, вы платите за эфемерную услугу – обычно совсем не за ту, на которую рассчитываете. У продавцов нет причин рушить ваши иллюзии. См. Советы потребителям http://www.asn-new...