Электронный ОСАГО СМС код

Если у вас не предусмотрена работа на Компьютере, будте любезны указать это перед тем как человек введет кучу информации… Не ужели вы не понимаете — что теряете кучу клиентов, которые промучившись с вашим кодом, не будут вам писать отзыв, а найдут другую компанию для страхования??? А некоторые принципиально не будут обращаться к вам в ближайший офис… Мы именно так решили поступить… Благодарю за интересный опыт общения с тех.поддержкой и вашим интернет-магазином…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.
Здравствуйте, уважаемый Елена!

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Высланный пин-код генерируется системой автоматически. Он подбирается с учетом повышенных требований к безопасности, т.к. данный код является ключом доступа к персональным данным. Мы провели дополнительную проверку, которая показала, что сбои в работе системы генерации кодов отсутствуют. Код, полученный в СМС-сообщении необходимо вводить в таком виде, в котором он был направлен на Ваше устройство. У нас нет доступа к просмотру направляемого кода, поэтому прокомментировать корректность его ввода не представляется возможным. Для оформления полиса, пожалуйста, повторите попытку позже из другого браузера, перейдите на сайт РСА или посетите офис нашей компании. Еще раз приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Алексей (гость)

Дело в том, что продавать полисы ОСАГО в ряде регионов и для ряда категорий страхователей является невыгодным для страховых. Однако чтобы иметь право продавать КАСКО (а это прибыльно) страховая обязана продавать еще и ОСАГО. А как продавать, не продавая? делать всё, чтобы не купили. В нашем случае формально все требования можно считать выполненными. СМС код прислан. Теоретически его можно ввести (у меня получилось с 7 раза, после танцев с бубном вокруг компьютера, перезагрузки компа и использования нескольких дополнительных программ и сервисов), практически 99,9% нежелательных страхователей на этом этапе отвалится. В моём случае это был чисто спортивный интерес: застраховать именно в ВСК после того, как я увидел это безобразие в смс. Подскажите, куда и как написать жалобу, чтобы их наказали!