Проблемы с покупкой онлайн полиса ОСАГО

Смс подтверждение выглядит как юникод, которого нет в раскладке клавиатуры. код не копируется. тех поддержка помочь не может. это очень плохо. потрать пол дня на ожидание и оформление форм и встреть на финише такую нерешаемую проблему.

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Здравствуйте, уважаемый Константин!

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Алгоритм формирования кода в СМС-сообщении рассчитан на возможности большинства современных смартфонов, которые имеют широкий выбор алфавитных раскладок. При этом, как правило, код формируется на основании латинских и русских символов. Повторите процедуру оформления из другого браузера либо воспользуйтесь сайтом РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • ЕКАТЕРИНА (гость)

Когда дошла до ввода СМС на сайте. Получила его на телефон. Скопировала текст СМС и отправила по почте сама себе. Получила текст на почту. Выделила эту кракозяблу, и зажав лев. кнопку мыши перетащила в окно ввода кода ВСК. Он там появился, кнопка не активна. Дальше, кликаем правой кнопкой мыши рядом с кнопкой «подписать заявление» и в выпадающей менюшке выбираем «исследовать элемент». Справа открывается окно другого мира! Тонкого, но материального). Видим элемент Вот тут то и есть слово disabled, двойным щелчком лев кнопкой мыши он открывается для редактирования. Вводим в этом поле enable, нажимаем ввод. ВСЁ! Видим слева кнопка «подписать заявление» активна для нажатия — курсор мышки превращается руку с нажимающим пальцем.
    Ещё раз автору БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО!

• Консатнтин (гость)

Только без обид), на шести сайтах страховых компаний, там вообще бы я с рогатки всех расстрелял. То диагностическая карта им не нравиться, то мощность двигателя в меню нет, или просто в холостую все или футболит на РСА. Косяк бы на ВСК этот убрать и цены им не было.

• Константин (гость)

Вот только не нужно пугать своим IQ и знанием тонкого мира! Я вчера уже все оформил. В первые сталкиваюсь с таким кривым сервисом и просто на «отшибись» работой операторов, которых от муштровали на заучивание бессмысленных инструкций. Пусть мне покажут раскладку Unicode «в большинстве современных телефонов. Большинство пользователей ПК с трудом кнопки DEL от CTRL отличают. Ведь не сложно было оставить ссылочку с манюсенькой такой шпаргалочкой, чтобы человек не насиловал свой мозг в догадках. В их же интересах.