Бардак

Произошло ДТП 26.01.2018 г.(Москва) в котором мой авто получил механические повреждения. В данном ДТП согласно выводам ГИБДД я являюсь потерпевшей стороной.27.01.2018 г. мною были предоставлены документы предусмотренные ФЗ об ОСАГО в том числе заявление о страховой выплате. 14.02.2018 на сайте компании был опубликован статус выплатного дела «в настоящее время дело находится на стадии принятия решения», но 15.02.2018 статус поменялся на " документы представленные по делу находятся на рассмотрении". Из телефонного разговора с представителем компании я выяснил, что по моему делу принято решение и в мой адрес было направлено письмо, датированное 14 февраля 2018 г. После чего я снова позвонил по номеру 88002009977 для уточнения некоторых деталей, но специалист ответил, что по вашему делу ещё не принято решение и ни какого письма вам не направляли. Кому верить в данной ситуации? Конечный срок рассмотрения заявления по утверждению РГС 16.02.2018 г. Хотелось бы напомнить ещё и о том факте, что прежде чем публиковать на сайте адрес СТОА, нужно заключить с ней договор. Ну это так… пока к слову, а не к жалобе как говориться. Прошу в кратчайшие сроки определиться со статусом выплатного дела 16239536 и принять решение. Удачи на дорогах!