Отзывы о страховой компании «МАКС»

Явный обман людей.

Заключив три месяца назад со страховой компанией МАКС полис ОСАГО, я и не представляла, какие проблемы она мне доставит. Прошло почти три месяца и мне нужно было доплатить за полис оставшуюся сумму, и опля, оказывается на сайте можно только сделать пролонгацию, я как человек разумный думала, что продление это и есть то самое, когда ты заключаешь договор на три месяца, оплачиваешь 50% от стоимость страховки за весь год, а по истечении трех месяцев оплачиваешь оставшеися средства. Но нет, вы можете продлить договор на год, или заключить новый, а вот оплатить период вы не сможете. Ближайший офис находится в 160 км от моего города, и у меня нет ни времени, ни желания переться туда, чтобы оплатить свой договор. С таким же успехом Я могла сделать договор в своем городе с ДОПами и спокойно продлить его. Операторы самые натуральные хамы, разговаривали со мной так, как будто я тупая. Ничего адекватного я не услышала, снисходительное общение операторов, только поражает злость, если ты не умеешь общаться с людьми и сглаживать такие ситуации, то какого простите хрена ты вообще работаешь на этой работе??? Им всем плевать. Заведомо обмануть человека. Отправила жалобу в Центробанк, думаю, что найду время вечерком написать во все возможные организации. Полис куплю новый в своем городе и больше никогда не буду обращаться в эту организацию, в которой операторы, люди, кушающие свой хлеб за то, что помогают решить вопрос, сидят просто так и общаются с людьми на уровне плинтуса. Никому не советую делать у них полис, если в вашем городе отсутствует их офис. А начальству пламенный привет и совет: если хотите, чтобы вашей организации было больше прибыли и меньше конфликтов, смените персонал и наберите адекватных сотрудников, которые смогут помочь, все грамотно разъяснить и сумеют удержать своих клиентов.