Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Как расторгнуть договор страхования кредита?

Взял кредит в Почта банке" 24 ноября 2017 года. В феврале хочу погасить сумму кредита досрочно, поэтому прошу расторгнуть договор страхования. Как мне это сделать? Куда писать заявление?

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.

Уважаемый Олег, укажите, пожалуйста, Ваши идентификационные данные, чтобы компания предметно ответила на отзыв.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Добрый день, Олег!

Извините за ожидание ответа.

Вами заключен Договор страхования от 24.11.17 г. по рискам, связанным с хищением денежных средств при использовании банковских карт, а также рискам утраты ценных вещей.

При досрочном расторжении данного Договора предусмотрен возврат страховой премии лишь в течение первых 5 рабочих дней с даты заключения Договора страхования (до 01.12.17 г. включительно).

Так как досрочное погашение кредита не влияет на возможность наступления страхового события, возврат уплаченной страховой премии не предусмотрен.

Рекомендуем Вам сохранить Договор страхования действующим. При наступлении неблагоприятных событий это позволит Вам обращаться в Компанию за страховыми выплатами.

Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов!

Ваш КАРДИФ