Отзывы о страховой компании «Верна»

эта конторка наглухо охамевшая и самая присамая отстойная в мире

заключил на свою беду договор с этой чудо конторой. Е осаго полис ХХХ 0024470585, 8.02.18 года возникла необходимость вписать водителей и началось. сначала пропал адрес собственника, потом исчез договор из личного кабинета, потом несоответствие данных водителей какой то базе, но самое самое что оказывается мне потом написали что не указан адрес электронной почты, электронной почты на которую эти недолюди или как их там слали мне договор осаго при его заключении и при внесении изменений, каждая операция занимала 2 рабочих дня а машина стояла, это как такое возможно объясните как такая конторка работает с гражданами, быть может вам всем надо обратиться к узким специалистам чтобы у вас имелось представление о происходящем в мире и в стране в целом. И кстати ваша конторка ограничивало мое право владеть и распоряжаться мне моим автомобилем я требую компенсации материального ущерба нанесенного мне этими действиями и морального в том числе
Ваш ответ очень важен мне и другим гражданам нашей необъятной родины, мне он разъяснит может быть что то а других граждан остановит от выбора вашей конторки при заключении договора осаго.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Добрый день, Александр Сергеевич
История обращений в личном кабинете страхователя не содержит информацию о запросе страховщиком Вашего адреса электронной почты.
Ваша заявка № 55821 в системе ОТП ДиКБМ АИС РСА была обработана в оперативном режиме.
Электронный полис ОСАГО с внесенными в него изменениями был отправлен 14.02.2018 г. в 11:32:20 на e-mail, указанный Вами при регистрации в личном кабинете страхователя.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
ООО СО «ВЕРНА»

Уважаемый автор, правильно ли мы поняли из ответа СК, что проблема решена? Подтвердите, пожалуйста.

• Александр (гость)

Ничего не исправлено постоянно возникают проблемы с вписанием постоянно запрашивает документы. Которые запрашивались ранее. Затем начинается проверка а на следующий день шаблон этого договора пропадает из личного кабинета и все началось заново. Это очень плохая контора