ПИШУ ВТОРОЙ РАЗ ТАК НИ КТО И НЕ ОТВЕЧАЕТ,НЕ ДОПЛАТИЛИ ПО УЩЕРБУ

Я Моисеев Дмитрий Евгеньевич 21.12.2017 произошло ДТП с участием моей машины Хонда Аккорд принадлежащий мне на праве собственности.Происшествие признана страховым случаем и была произведена выплата в размере 49 535.79 руб., этой сумму существенно не достаточно для восстановления машины. Мною была произведена независимая экспертиза в которой сумма на выплату составляет 210 900 руб. Мною была подана претензия 31.01.2018 вх. № 689 в письменной форме мне отказали ссылаясь на то что навигационная система была повреждена ранее, хотя есть фото с места ДТП как у меня, так и у аварийных комиссаров, так же все повреждения отображены в справке о ДТП и в акте осмотра от страховой компании где указана замена этой самой навигационной системы.Таким образом прошу разобраться и произвести доплату исходя из расчетов 210900- 49535.79=161364,21

Уважаемый автор!
Поскольку мы не уверены, что сообщения на данном ресурсе опубликованы пострадавшим лицом, дать развернутый ответ на публичном ресурсе по понятным причинам мы не можем.
Официальный ответ компания направила в адрес клиента.
Выплата произведена согласно Закону об ОСАГО.
Автомобиль 2000 года выпуска на момент ДТП имел дефекты эксплуатации, не относящиеся к рассматриваемому ДТП. Полис ОСАГО в момент ДТП у пострадавшей стороны отсутствовал.
Согласно документам дела ДТП произошло вследствие наезда задним ходом.
Если пострадавшее лицо предоставит документальные подтверждения о том, как в результате наезда задним ходом была повреждена навигационная система, компания примет их на рассмотрение.
На все официальные заявления компания направила ответы в адрес клиента в сроки, установленные действующим законодательством.

Спасибо за понимание,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Дмитрий (гость)

Согласно документам дела ДТП произошло вследствие наезда задним ходом.
    А вот и сам документ, в нем описаны обстоятельства дтп