Отказ в оформлении электронного полиса ОСАГО

Начиная с 06.02.2018 начал оформлять электронный полис ОСАГО в компании ВСК страховой дом так и не смог оформить полис до 08.02.2018 Постоянно находили какие-то причины то не проходит проверку свидетельство ТС то надо ввести ПТС вместо СТС, то потом не могу отправить копию СТС два дня Все это время крутилось колесико на проверку. И вот кульминация 08.02.2018 года дошел до оплаты думал все НАКОНЕЦ!!! но не тут то было чтобы подписать договор необходимо ввести пароль состоящий из иероглифов которых нет на клавиатуре и их надо искать в Интернете. Но их и там нет!? На вопрос консультанту горячей линии был ответ: " Если не можете найти символы в Интернете обращайтесь в офис ВСК". Я бы обратился, но ближайший офис в 100 км. от меня. Круг замкнулся. Я так понял таким образом компания ВСК отправляет с электронного оформления полиса на «Землю» т.е. по старинке как и было раньше.
P.S Даже СБЕРБАНК с миллионами денежных средств и то простые цифры требует для СМС при списании в онлайн со счетов физ. лиц, а тут возомнила компания ВСК, что кругом окружают мошенники при оформлении полисов.

Здравствуйте, уважаемый Алексей!

Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы с оформленим полиса на нашем сайте. Алгоритм формирования смс-кода рассчитан на возможности большинства современных смартфонов, которые имеют широкий выбор алфавитных раскладок. При этом, как правило, код формируется на основании латинских букв, цифр, а также киррилицы. Попробуйте повторить попытку позже из другого браузера либо воспользуйтесь сайтом РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».