Отзывы о страховой компании «Югория»

Оформление полиса осаго

Добрый день! 13.02.2018 года пошел оформлять страховой полис Осаго. Страхуюсь в вашей страховой компании уже более 10 лет. Мне ваш сотрудник сказала, что без полиса Каско Оформлять страховку Осаго не будет. Мне Каско не нужна, это что ново ведение или без предел ваших сотрудников если не нравится то можете идти и оформлять онлайн. Целый день сижу и оформляю и оформить не могу. то сервер не работает то идите в другую компанию, Это что за качество предоставляемых услуг еслиб заплатил Каско давно бы все оформил, без предел какой то и вышибание денег

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание доп. страховых услуг, автору было отказано в оформлении полиса ОСАГО.
Уважаемый Сергей Николаевич, здравствуйте. Будьте добры, укажите, пожалуйста, номер своего предыдущего полиса, а также адрес филиала, куда Вы обращались. Спасибо.
  • Сергей Николаевич Васильев (гость)

мой номер предыдущего полиса ЕЕЕ №0727643647 офис находится Самарская область город Отрадный улица Спортивная 43

• Станьковская Александра Олеговна

Уважаемый Сергей Николаевич, здравствуйте. В ответ на Ваше обращение поясняем:

Сложившаяся ситуация обусловлена, прежде всего, уходом из части регионов российского рынка ОСАГО крупных страховых компаний, в том числе переносом их офисов в отдаленные уголки России, и приостановлением деятельности других, что многократно увеличило поток клиентов в офисах оставшихся страховых компаний, в том числе и ГСК «Югория». Ситуация ухудшается с каждым днем.

Для удобства клиентов специалисты компании ведут прием по предварительной записи, чтобы избавить их от длительного ожидания в очереди. Пожалуйста, оставьте контактный номер телефона, чтобы специалист с Вами связался. Заявка будет отправлена в отдел продаж.

Что касается добровольных страховых услуг — специалисты компании в праве предложить Вам их. А решение, разумеется, Вы принимаете самостоятельно.