Система оформления электронного полиса осаго на сайте работает отвратительно!!!!

Начиная с 8 утра сегодняшнего дня пытаюсь оформить полис осаго. После выбора страховой компании на сайте РСА и заполнения всех граф, была автоматически перенаправлена на страховую компанию ВСК. Спустя два часа после проверки всех данных, мне выставили счет на оплату полиса, но коды для подписания заявления НЕ ЧИТАЕМЫ!!!(Было выслано по смс порядка 10 кодов.)После ввода последнего кода, система опять возвращает на начальный уровень заполнения документов.Делаю вывод, что оформление полиса онлайн невозможно!!! Сервис не работает и на сайте ВСК нет информации о профилактических работах.Все сделано для того, чтобы перенаправить клиента для оформления полиса в доп. офис, соответственно переплатив в цене!!!

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Здравствуйте, уважаемая Людмила!

Нам жаль, что оформление полиса вызывает сложности и приносим извинения за возможные неудобства. Большинство современных смартфонов имеют широкий выбор алфавитных раскладок. С учетом этого и производится алгоритм формирования смс-кода. Как правило, код формируется на основании латинских и русских букв и цифр. Попробуйте повторить попытку позже из другого браузера либо воспользуйтесь сайтом РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».