Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Ошибки наши...

Здравствуйте всем!
Не могу никак понять, кто работает из вон плохо: страховщики или авторизированный центр. Менеджер, который занимается ремонтом моего авто постоянно жалуется на Согаз, где я являюсь страхователем, что на согласование уходит много времени. Жду свою машинку уже 4 месяца, ну вот вроде уже и выйти должна, но опять проблемы с механическими повреждениями, и опять время на согласование. Я понимаю, в какой стране еще можно дурака повалять, за деньги?! Или такие профессионалы работают в Екатеринбургском филиале?

А если еще учесть, что я проживаю в области, то вообще капец. Страховой взнос надо внести полностью и сразу, а результат пшик. Все мы работаем, этим и живем, но капризничать на работе — себе дороже. На следующий год уже решил, что страховать свое авто в Согазе больше не буду.И всех -и знакомых, и незнакомых буду отговаривать страховаться в данной компании.

Слишком много времени уходит на ремонт
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не изложена суть страхового случая.