Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Профессиональная некомпетентность

Был застрахован телефон(телефон за 5000, страховая оплата 1000) по программе Портативная+.
Произошел страховой случай (сломался экран и телефон не включался). Отдала по страховке, решили чинить. Починили только через полгода. Все нервы измотала себе из-за этого телефона. Раз сто звонила и в втб страхование и исполнителю- Евросеть. Ни там ни практически все сотрудники не компетенты в вопросах страхование. Были нарушены сроки ремонта, но не могли объяснить почему и откуда взялись эти сроки (90 дней). В договоре они не были прописаны. Каждый раз ссылались на другую организацию — втб-мол евросеть виновата. А евросеть-мол втб или сервисный центр. Написала претензию и уже хотела обращаться в суд, как выяснилось (опять же непосредственно только после того как я позвонила), что телефон починили. В евросети он около месяца пролежал просто так! Разве нельзя оповестить, что он уже починен?
Вроде из благих целей страхуешься, а и тут подставляют и меня же дураком выставляют. Отвратительные организации, не выполняющие свои же договоры и правила и дурящие людей. Вот бы все в суд и поплатились бы они!
Спасибо вам. Больше никогда страховаться не буду.

Уважаемый автор,
    АСН публиковало материал о страховании мобильных телефонов http://www.asn-new... Советы и наблюдения из него могут оказаться весьма полезными Вам и другим людям. Если не любите читать много букв, то вот:
    Страхуя мобильник, вы платите за эфемерную услугу – обычно совсем не за ту, на которую рассчитываете. У продавцов нет причин рушить ваши иллюзии. См. Советы потребителям http://www.asn-new...