Прошу оказать содействие в устранении недочетов по ремонту моего автомобиля по направлению ВСК

В период с 31.01 по 13.03. с.г. на СТОА ООО «ТВС-Авто» (Техцентр
Вешняки) согласно направлению на ремонт от ВСК-Москва по делу N 1207053
был осуществлен ремонт моего автомобиля «Субару Форестер» (номер полиса 1186VVF000612)

Я благодарю сотрудников СОАО «ВСК» за отзывчивость и оперативное решение вопроса по моему страховому случаю, а также специалистов ООО «ТВС-Авто» (Техцентр Вешняки) за качественный — в целом — ремонт моего автомобиля. Однако при внешнем осмотре автомобиля специалистами СТОА, на которой я обычно осуществляю плановое техническое обслуживание автомобиля, были отмечены следующие недостатки:
передний бампер не закреплен штатным порядком;
кожухи подкрылков обоих передних колес не закреплены штатным
порядком;
пластиковый кожух защиты двигателя не закреплен штатным
порядком.
Вынужден предположить, что при более тщательном осмотре могут выявиться и другие недостатки.

Прошу Вашего содействия в организации устранения указанных и возможно имеющихся еще недостатков послеремонтного монтажа деталей автомобиля на СТОА ООО «ТВС-Авто» (Техцентр Вешняки).

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор указал все идентифицирующие данные, а СК предоставила официальный ответ на претензии автора.
Александр Николаевич, добрый день!

По информации наших коллег из Московского филиала сотрудники ООО «ТВС-Авто» (Техцентр Вешняки) готовы устранить недочеты по ремонту и будут ожидать Вашего визита в удобное для Вас время, в том числе и в ближйшие выходные дни 17 и 18 марта (до 17 часов).

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена