Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Не засчитывают дату на заявление о расторжении

При оформлении потребительского кредита «почта банк» девушка ловко навязала договор страхования «Береги здоровье!» стоимостью 3000р на год. Договор страхования S26496-0275348. Через два дня я позвонил на горячую линию этой конторы, спросил о расторжении. Девушка прислала на мою электронную почту заявление и список необходимых вложений. Я написал заявление, приложил документы и копии паспорта, вложил в конверт, наклеил марку и опустил в ящик для отправки писем на почте. Через месяц письмо дошло до их офиса в Москве, но страховая утверждает, что на конверте отсутствует печать с датой отправки. Страховая требует от меня документ, подтверждающий дату отправки. Такого документа, при отправке простого письма, не существует. Со своей стороны я выполнил все условия для расторжения договора. Моей вины в непроставлении штампа нет. В описании необходимых действий в письме от страховой на электронный адрес нет указания каким письмом отправлять! Не имея опыта, отправил обычным. У меня не было умысла обмануть страховую! Телефон мой 89516433400

Бесполезное страхование. Изящно вытягивают копейки с простых людей.
Я стал заложником ситуации, в которой я не виноват. Компания навстречу клиенту идти не желает.