Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Втб кидает!

В марте 2017 года бвл приобретен айфон 7, в ноябре 2017 он начал глючить. Сдали по гарантии, пришел ответ, что телефон намочен и не подлежит гарантии. Сдали по страховке втб, где промокший телефон является страховым случаем. Т.к. телефон покупался в подарок, указал в заявлении, что не знаю как произошел страховой случай, т.к. телефон приобретался в подарок, приложив все документы из сервиса, подтверждающие страховой случай(Он прописан в договоре). В итоге пришел ответ через полтора месяца, что вам отказано, т.к. причина телефон приобретался в подарок и не знаете, что с ним произошло не является страховым случаем. Т.е. они проигнорили всю доказательную базу по тому, что телефон намок и просто отвергли мои слова, которые не имеют никакой юридической силы! Не страхуйтесь там. По звонку переводят на неизвестный телефон, который скидывается через пару минут в ожидании. Попробую повторно сдать документы, далее пойду в суд, не хочется просто это на год растягивать. Полис sv27777-02933170587122697. Спасибо ВТБ!

Уважаемый автор,
    АСН публиковало материал о страховании мобильных телефонов http://www.asn-new... Советы и наблюдения из него могут оказаться весьма полезными Вам и другим людям. Если не любите читать много букв, то вот:
    Страхуя мобильник, вы платите за эфемерную услугу – обычно совсем не за ту, на которую рассчитываете. У продавцов нет причин рушить ваши иллюзии. См. Советы потребителям http://www.asn-new...