Опора - отзывы

Отказ и невыплата по ОСАГО

«14» мая 2017 г. в 01 ч. 30 мин. по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Хасанская, д. 24 произошло дорожно — транспортное происшествие с участием автомобилей AUDI A5 регистрационный номер А 511 УМ 199, принадлежащего мне, Бритову Павлу Андреевичу, на праве собственности, SUBARU LEGASY государственный регистрационный номер У 981 НО 178, и автомобиля Додж CARAVAN регистрационный номер О 631 МЕ 178, находившегося под управлением Пашинского Станислава Валентиновича.

В результате ДТП мой автомобиль получил механические повреждения. Виновным в ДТП признан водитель автомобиля Додж CARAVAN регистрационный номер О 631 МЕ 178, что подтверждается Постановлением по делу об административном правонарушении. Гражданская ответственность виновника ДТП Пашинского Станислава Валентиновича на момент ДТП была застрахована в «СК ОПОРА» по полису ЕЕЕ 0394740724
В соответствии со ст. 13 Федерального закона от 25.04.2002 г. № 40-ФЗ « Об обязательном страховании гражданской ответственности владельце транспортных средств» 29 июня 2017 года от моего имени, по нотариальной доверенности 78АБ 257863, выданной 22 апреля 2017 года – Преснухиной Оксане Сергеевне, Преснухина Оксана Сергеевна обратилась в Акционерное общество «Страховая Компания Опора» за страховой выплатой по автомобилю AUDI A5 регистрационный номер А 511 УМ 199, принадлежащего мне, Бритову Павлу Андреевичу.

Мною были предоставлены все необходимые документы, предусмотренные пунктом 3.10 «Положения о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств», утвержденных Банком России 19.09.2014 N 431-П.
Однако в выплате страхового возмещения мне было отказано — основание (Заявленные повреждения не могли быть образованны в результате столкновения ТС).
Считаю, что отказ в выплате мне страхового возмещения является неправомерным, страховая компания АО «СК ОПОРА» грубо нарушает положения действующего законодательства и мои права.
Прошу посодействовать в разбирательстве!

ничего
все