Не получается оформить полис е-ОСАГО

Впервые, решил приобрести е-ОСАГО, почитав отзывы, выбрал в Ренессанс-страхование, заполнил все данные, даже закачал копии всех требуемых документов при оформлении. И что в итоге… Сайт выдает «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении Вашего полиса. Вы можете продолжить оформление полиса на сайте Российского Союза Автостраховщиков» На горячуюю линию не дозвониться. Полное безобразие, когда уже будет порядок.

Егор, добрый день.
Процедура предложения полиса другой страховой компании призвана обеспечить получение полиса в момент обращения, даже если у выбранной компании возникают какие-либо сложности.
В данном случае, если Вы желаете приобрести полис в нашей комапнии, мы рекомендуем попробовать оформить полис спустя некоторое время снова.
Приносим Вам извинения за доставленное неудобство.

Уважаемый Егор,
    мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).
    Однако действия компании соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании.
    Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика — возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ни отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.

• АННА (гость)

ОФОРМЛЯЛА ДОГОВОР ОСАГО, ЧЕРЕЗ 10 КОМПАНИЙ, ТО ПИШУТ К СОЖАЛЕНИЮ ПЕРЕЙДИТЕ НА ДРУГОЙ САЙТ ДРУГИХ КОМПАНИЙ, ТАМ НЕВОЗМОЖНО ЗАКЛЮЧИТЬ, ТО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ КОД ИЗ ПИСЬМА НЕПРАВИЛЬНО, ХОТЯ ВЫДЕЛЯЮ И ВСТАВЛЯЮ САМА НИЧЕГО НЕ ПИШУ, ТО ДАТУ РОЖДЕНИЯ НЕ ПЕЧАТАЕТ, ТО СКАНЫ ДОКУМЕНТОВ ОТПРАВЛЯЕШЬ ОНИ ПИШУТ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ КОПИИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ(В ПРОШЛОМ ГОДУ СООТВЕТСТВОВАЛА В ЭТОМ НЕТ), И ТАК ДАЛЕЕ ЕХАТЬ В ОФИС ОФОРМЛЯТЬ ЭТО 70 КМ ОТ НАС, ПРИЕДЕШЬ А У НИХ БЛАНКОВ НЕТ, ВОТ И ВСЕ. ДЛЯ ЛЮДЕЙ ОСОБЕННО ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ К СТАРОЙ ЗАКАЛКИ, НАДО ЗАРАНЕЕ ВСЕ СДЕЛАТЬ, А НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Анна, добрый день.
      Если у Вас возникли сложности при оформлении полиса у нас, пожалуйста, уточните Ваши данные, по возможности, предоставьте, пожалуйста, скриншоты ошибок. Мы обязательно постараемся помочь Вам решить Ваш вопрос.
      Если при оформлении полиса Вам была предложена другая комапния, Вы можете повторить попытку оформления спустя некоторое время.
      Приносим Вам извинения, если оформление полиса в нашей компании доставило Вам неудобство.

• Александр (гость)

Ага, перенаправляет в компанию за 3000 км! При страховом случае кто повезет документы? Волшебник на голубом вертолете?

• Павел (гость)

не получается оформить полис ОСАГО на сайте предлагат перенаправить на сайт РСА, при нажатии на кнопку ничего не происходит