Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Единственная компания с адекватной работой e-ОСАГО

Пробовал оформить e-ОСАГО на разных сайтах, но нигде не получилось этого сделать, кроме Тинькофф. Загвоздки были на разных шагах: не загружались файлы-сканы на сайт или же по окончании прохождения оформления выдавалось сообщение, что у них проблемы и они не могут оформить полис (без описания самой проблемы). Тинькофф тоже написал, что не может от РСА получить информацию об авто, т.е. описал проблему. После этого предложил прикрепить сканы и оплатить полис. В итоге после нескольких часов мучений на сайтах других компаний за несколько минут оформил e-ОСАГО на сайте Тинькофф. Разработчикам сайта огромнейшее спасибо, молодцы, думают о пользователях!)

Здравствуйте.

Спасибо, что поделились положительным отзывом об оформлении электронного полиса ОСАГО.

Действительно, оформление полиса занимает короткий промежуток времени. Мы делаем все, чтобы упростить и ускорить этот процесс для клиента. На сайте быстро и интуитивно заполняются все необходимые сведения и прикрепляются недостающие документы. Ваш отзыв показывает, что мы достигли успехов в этом.

Уверены, Вы и дальнейшем останетесь довольны сотрудничеством с нами.

Тинькофф Страхование.