Отзывы о страховой компании «Верна»

самая скверная и отвратительная организация на свете которую я когда либо видел

Заключил договор с этой шарашкиной конторкой. Полис пришел вроде все хорошо но не тут то было. При желании вписать водителя появились препятствия. сначала из личного кабинета пропал мой адрес который оказался им жизненно необходим для внесения изменений( хотя я его указал при оформлении и приложил все необходимые документы). После написания обращения по поводу адреса, снова препятствия пропал договор из личного кабинета снова невозможно ничнго сделать. Навязывается закономерный вопрос а зачем нужна тогда эта конторка в которой все через ж.. как говорится. Ответьте люди работающие в этой компании мне очень интересно будет узнать ваше мнение обо всем этом.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблемы, вероятно, были на стороне РСА.
Добрый день, Александр Сергеевич!

Ваш электронный полис ОСАГО был оформлен в системе е-гарант. При работе этой системы страхователь заключает договор на сайте РСА, а его окончательное оформление производится на сайте страховщика.
После внесения адреса регистрации возникала проблема при сохранении договора ХХХ-0024470585 на стороне РСА.
В данный момент мы проводим работы для устранения возникшей ошибки совместно со службой технической поддержки РСА.
Вашей заявке присвоен номер 55821 в системе ОТП ДиКБМ АИС РСА.

Дата и время решения Вашего вопроса будут сообщены Вам через Личный кабинет страхователя на сайте verna-group.ru после получения ответа технической поддержки РСА.

Благодарим Вас за терпение и приносим извинения за доставленные неудобства.

ООО СО «ВЕРНА»