Отзывы о страховой компании «ИНКОР Страхование»

Небольшой пожар

Купили квартиру в ипотеку, поэтому нас банк обязал оформить страховку (это по закону тоже обязательно). Сейчас уже сделали ремонт и при продлении договора нам посоветовали достраховать внутреннюю отделку, потому что по ипотеке застрахованы только голые стены были и выплатили, как я понимаю, нам только, если бы дом рухнул совсем. Стоимость доплаты была небольшая и мы согласились застраховаться. Дом у нас негазифицированный, все на электричестве. Замкнуло проводку и образовалось небольшое возгарание от холодильника., Хорошо, что муж был дома и мы потушили собственными усилиями до приезда пожарных. Они только все зафиксировали, но конечно даже от маленького возгорания ущерб был хороший. Оплавился холодильник (хорошо, что мы имущество тоже застраховали), пострадали обои и ламинат. После обращения в страховой назначили экспертизу. С расчетом мы согласились и нам все быстро выплатили. Муж у меня сам все переделал, а ламинат мы просто отмыли, немного реанимировали и решили не перестилать. Призываю всех страховать имущество, поскольку жилье у многих единственное и неизвестно как все бы закончилось, если бы нас не было дома. Вопросов где страховаться у меня теперь не возникает – только Инкор Страхование.