Опора - отзывы

Не платят. Не дают никакой информации.

Добрый день.
У меня были приняты документы по страховому случаю 7.12.2017
Прошло достатоно времени. Никакой обратной связи нет.
Операторы могут сказать лишь о статусе «на рассмотрении», а за подробной информацией ссылаются на электронный адрес. Писал на почту, но так и не получил ответа.
Никакой информации о сроках, никакой обратной связи нет.

Номер полиса ЕЕЕ 1012466743

• александр (гость)

кидалово а не СК куда смотрит РСА

• DarthSidious

РСА лоббирует исключительно интересы страховщиков.
      Интересы клиентов их мягко говоря мягко волнуют.
      Опору они говоря простым языком крышуют…
      Так что девяностые возвращаются!

• Анастасия (гость)

Они уже отдали свой портфель другой компании. У них долгов на 290 млн рублей ЮВАО в службе судебных приставов. Так что вы не дождётесь скорее всего ничего

• Алексей (гость)

Звонил сегодня в СК, мне сказали что 24 января был подписан договор и что в течении 20 дней ожидайте поступления средств на счет. По исходу отпишусь.

Алексей, да, сообщите, пожалуйста.

• Алексей (гость)

Звонил сегодня в СК, хотел узнать о статусе выплаты, звонок длительностью 20 минут. Взяла девушка и сказала что якобы «Отказ в связи с не хваткой реквизитов», хотя я еще их в декабре скинул. Сказав ей это она ушла на 5 минут в ожидание. После чего она сказала что статус вашего заявления «согласуется», и как всегда за подробностями обращайтесь на почту. Также она сказала есть возможность оставить контактные данные (электронную почту), на которую в течении 5 дней мне скинут подробную информацию. Ну чтож подождем. Также писал уже и в РСА (15 февраля) ответа пока нету.

• Алексей (гость)

26 февраля произошла выплата от ск «Опора», сумма маленькая чем положена по моему страховому случаю, это если еще не брать дней просрочки выплаты. Написал электронное письмо с целью разъяснения суммы.