Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
3
Оценка засчитана
ОСАГО

Не могу внести изменения в полис ОСАГО

Проблема решена!

С 26.11.2017 оформил электронный полис ОСАГО №XXX0022419240. 04.02.2018 получил новое водительское удостоверение в связи с заменой старого по истечению срока действия последнего (10 лет). 06.02.2018 через личный кабинет на сайте данной страховой компании сделал запрос на изменение данных в полисе, прикрепив скан-копии обеих сторон нового водительского удостоверения и описав суть изменений. Появилось окошко, что со мной свяжутся в ближайшее время… Не дождавшись ответа, я написал в Клиентскую поддержку интернет-магазина webpay@vsk.ru с вопросом о сроках внесения данных изменений в полис. Пришел ответ: «Уважаемый страхователь! В связи с большим объемом поступающих обращений связанных с внесением изменений в договоры ОСАГО через личный кабинет на интернет-сайте ВСК, возможна нестабильность работы системы, связанной с отражением внесенных изменений. САО «ВСК» делает все возможное, чтобы исправить ситуацию. Обращаем Ваше внимание, что при необходимости Вы так же можете внести изменения в полис ОСАГО в офисе ВСК. Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
С уважением, САО «ВСК»» — похоже на банальную отмазку((( Ни конкретных сроков, ни конкретных причин… Получается, оформление электронного полиса занимает пару часов со всеми проверками и т. д., а любое изменение в нем требует визита в офис компании. Ехать за 100 км до офиса, который обслуживает физ. лиц, совсем неудобно. Впервые сталкиваюсь с подобными проблемами. Все знакомые без проблем оперативно вносили изменения в свои электронные полисы, будь то изменение данных в документах или внесение дополнительных водителей. Правда делали это они в других страховых компаниях. Угораздило же меня связаться с ВСК(((

Здравствуйте, уважаемый Николай!

Чтобы мы могли внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №30558». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
4 комментария
4 комментария
  • Nikolay Shtykov
    10:37

    12 февраля отправил всю необходимую информацию на почтовый ящик klient@vsk.ru Пока «ни ответа, ни привета»… Данные в полис не внесены. Жду…

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    19:28

    Здравствуйте, уважаемый Николай!

    Мы получили Ваше обращение на электронную почту. Благодарим за предоставленную информацию. Ваш запрос находится в работе. На его решение требуется дополнительное время, ориентировочно до 20 рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте.

    С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    15:16

    Здравствуйте, уважаемый Николай!

    Ваш вопрос решен. Измененный полис выслан Вам на электронную почту. Пожалуйста, подтвердите получение.

    С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК»

  • Nikolay Shtykov
    16:02

    Добрый день! Спасибо, новый полис получил по электронной почте. Но в личном кабинете до сих пор висит старый полис, хотя он уже не действителен с сегодняшнего дня (02.03.2018). И КБМ на новом водительском удостоверении не сохранен (КБМ=1) в соответствии со старым удостоверением (КБМ=0.85). Соответственно:
    1) Когда на сайте shop.vsk.ru в личном кабинете будет отражаться новый действующий страховой полис ОСАГО?
    2) Когда будут внесены данные для сохранения КБМ (0.85) для нового водительского удостоверения?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля