Отзывы о страховой компании «Югория»

сайт компании выдает ошибку

Преобрела автомобиль, посоветовали страховую компанию Югория попробовала застраховать свое авто а сайт компании пишет что есть сложность в расмотрении моего обращения… стаж вождения 7 лет ни единого ДТП вот и не могу понять в чем сложность (

Уважаемая Алла, здравствуйте. Будьте добры, укажите номер своего предыдущего полиса.

Что касается оформления Е-ОСАГО на сайте ГСК «Югория»:

В соответствии с гл. 6.1 Правил профессиональной деятельности РСА АО «ГСК «Югория» как член РСА участвует в Системе гарантированного заключения электронного договора ОСАГО с использованием сайта РСА.

К сожалению, сбои в работе системы — явление не редкое, поэтому рекомендуем Вам попробовать оформить полис в другое время (рано утром или поздно вечером — нагрузка на систему в это время, как правило, существенно ниже). Или воспользоваться другими способами.

По своему желанию Вы имеете право перейти на сайт РСА. При этом система гарантированного заключения электронного договора ОСАГО с использованием сайта РСА создана и эксплуатируется в интересах страхователей.

Перенаправление клиента к замещающей страховой компании считается допустимым, поскольку это не является нарушением правовых норм и правил, установленных властью и регуляторами рынка.

Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то можете снова попробовать оформить электронный полис через сайт другого страховщика, либо посетить офис нашей компании, где специалисты оформят полис на бумажном бланке.