Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Дополнительное соглашение?!

Хочу расторгнуть договор страхования, отправила по обратной связи все документы. Сразу пришёл ответ. Необходимо подписать доп.соглашение которое прилагается к письму на эл.почте, но в письме не прописана сумма к возврату?! Так же настораживает пунк в котором написано, если подпишу доп соглашение, то вернут часть страховой премии, а если не подпишу, то просто договор будет расторгнут. Это как так?

Уважаемая Евгения!

В продолжение нашего телефонного разговора информируем Вас, что на основании поданного обращения принято решение о расторжении Договора страхования и возврате страховой премии.
Дополнительное соглашение оформляется для возврата денежных средств по указанным Вами реквизитам. Обращаем внимание, что в п. 2 Дополнительного соглашения указывается сумма, подлежащая возврату за неистекший срок действия Договора страхования.

Сегодня Дополнительное соглашение нами получено. Просим ожидать оплату на указанный расчетный счет.

КАРДИФ