Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Оформление ОСАГО онлайн

4 часа на сайте, нечитаемые коды проверки, при неверном вводе кода нужно заполнять все заново. Несколько раз звонила в службу поддержки, на что отвечали, что у них все ОК, увеличьте мол страничку в браузере и все сразу увидите. Это пипец!!! Всего то и нужно страничку увеличить!!! Кроме того на каждом этапе проверки все зависает. И вот кое — как добралась до страницы оплаты, ввожу реквизиты своей карты, выбрасывает страничку смс подтверждения и… все!!! СМС не приходит, запрашиваю еще и еще, опять ничего нет. Звоню в службу поддержки, а там все просто, возможно у меня происходит ошибка интерфейса и если есть возможность, то сменить браузер!!! Да не дофига ли делов??? Сейчас пробую всю процедуру с другого компа, на страничку оплаты уже не выбрасывает переадресовывает на сайт РСА и там коллапс! Страховые компании, это ваш хлеб, так почему такие сложности для простого человека???

Уважаемая Ольга, оформили ли Вы полис на сегодняшний день, возможно, в другой компании?

• Ольга (гость)

Я пыталась это сделать последние два дня, зарегистрировалась на сайтах еще двух компаний, но так ничего не получилось. Сегодня позвонила страховому агенту, завтра еду в офис компании.

• Олег (гость)

В течении недели пробовал рассчитать полис ОСАГО при наличии трех старых полисов (цена по 10 600 руб) в четвертый раз цена 10 600 руб. А ведь умно написано что после первого года 0.95 после второго 0.9 тогда после третьего 0.85. А хрен вам по всей роже 1 и данных о твоем вождении в архивах РСА нет. Как всегда и только в РФ как три года драть с меня по 10 600 руб архивы не нужны, а как уменьшить цену ОСАГО находят проблемы: Альфа-страхование(НАСКО), РЕСО-Гарант, СОГАЗ(9 422 руб). Чтоб вам всю жизнь жить на одну зарплату козлы!!!