Опора - отзывы

Затягивают выплату

АО «СК Опора» намеренно затягивает выплату по страховому случаю.
Первоначально документы были поданы через партнера в Москве ООО «Автомобильные технологии». Специалисты страховой сами направили именно в эту компанию. Через 2 месяца выяснилось, что Опора разорвала договор с партнером и в выплате было отказано. При этом по телефону ни один специалист не смог объяснить что дальше, предлагали писать на электронную почту. По почте приходил ответ, что в выплате отказано и все. Только через полгода переписок выяснилось, что мне было отправлено по почте России 2 письма с инструкциями (которые я так и не увидел до сих пор). В итоге 27 ноября 2017 г. было написано заявление о расторжении договора цессии с бывшим партнером страховой и личном ведении страхового дела заявителем. В конце декабря (по словам специалистов компании) было отправлено еще одно письмо о предоставлении реквизитов для выплаты (которое я также не получил до сих пор). В итоге реквизиты были предоставлены мной лично в московском отделении компании 15.01.2018 вх.№ 0001033/18. Ответа до сих пор никакого не последовало, выплаты не было, в call центре говорят, что ничего не знают, ничего не получали.
Полис ЕЕЕ №0359904414.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.