На сайте Росгосстраха не возможно оформить ОСАГО

После многочасовых безуспешных попыток оформит ОСАГО на автомобиль ТOYOTA SPADE 2013 года выпуска в страховых компаниях на их сайтах и в офисах продаж:
-Росгосстрах ( на сайте отправляют в РСА, РСА отправляет в РЕСО, РЕСО не принимает сведения об автомобиле и круг замыкается, поездка в офис продаж Росгосстраха на Лермонтова 61, закончилась не мотивированным отказом);
— СОГАЗ — просто не приняли, сказали что все — больше не принимаем (офис на 5 Армии, кабинет №7);
— РЕСО — (уже написал о них, в разделе Росгосстраха);
— Согласие — в 16:00 закончили рабочий день (офис на Кожова);
Безобразие!

Ничего не понравилось!
Не понравилось не возможность оформить ОСАГО ни на сайте ни в офисе. Кол за эти безобразия!
  • АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И. (гость)

Который день пытаюсь получить электронный полюс ОСФГО, на сайте /РОСГОССТРАХ/, проходит калкуляция выдает сумму 3747.38 и далие предлогает перейти на сайт РСА. Далие РСА назначает страховщика /ВСК-страховой дом/, и этот страховщик делает свой расчет сумма поучается 11991.62р., КБМ-1 клас бонус малус КБМ-3 КВС-1.6, делал запрос в РСА пришол ответ: класс-13 коэфицент-0.5. Обратился в офис /РОСГОССТРАХ/ там мне ответили что страхуем с допами, и то не факт что полюс будет /РОСГОССТРАХ/ а не другой компании мы тоже так работаем.