Агенство гор. Партизанск

Никогда не связывайтесь с сотрудниками данной организации в городе Партизанск Приморского края.3 пожилых женщины которые не могут связать двух-трех слов и так называемый руководитель, в адекватности которого много сомнений и её помощник, которая ничуть не лучше. У меня две страховки в этой компании страхование жизни, и когда понадобилось внести изменения в связи с заменой паспорта начались проблемы. уже более 5 месяцев мне не удаётся их решить, писала в офис в Москву мне сказали что решат проблему, а в итоге, ничего. никогда не связывайтесь, Приятного мало будет. Важны только деньги, только деньги люди никого уже не интересуют.

Уважаемая Алёна, возможно, речь идет о компании РГС-Жизнь?

• Алёна (гость)

Уважаемый администратор! Как то об этом при продаже не говорят. А если это и разные направления, то продают они все в одном офисе и люди работают на оба направления одни и тежи. Судя именно по работников указанного мною офиса компания не дорожит своей репутацией ни своими клиентами. Поэтому я думаю, что жалоба в Центробанк это будет верным решением.

Уважаемая Алена, укажите, пожалуйста, номера Ваших договоров.
    Если окажется, что речь идет о компании РГС-Жизнь (а это другая компания), то мы перенесем Ваш отзыв на страницу соответствующей компании.