ДТП не так расстроило...

#002GS17-033821
Документы подали 29.12.17
05.01.18 приехал агент компакт-сервис.Предложил оказать содействие в скорости передачи документов (естественно не бесплатно). Пришлось согласиться поскольку собрались в скором будущем в отпуск. В итоге-25.01.18 получили направление, в котором четко написано «в течение 3 суток с Вами свяжется представитель ремонтной организации». Прошло трое суток, звоним в страховую — говорят трое суток — это три рабочих дня. Терпеливо ждём ещё пару дней, звоним снова — документы отправлены, ждите звонка. 30.01.17 документы на сервис не пришли.
Сколько нужно ждать и стоит ли продолжать договор страхования???, если компания не считает должным контролировать посредников которые выезжают к клиентам и трактует трое суток как три рабочих дня. По этой же логике получается рабочий день 8 часов, 3 суток 72 часа — значит жди, дорогой клиент, до 9 рабочих дней пока письмо из страховой долетит до сервиса и то при условии, что голуби не устанут.
С нетерпением ждем дежурного ответа.

Alex, здравствуйте!
Спасибо, что написали нам. Мы очень извиняемся за доставленное неудобство. Уже выясняем, почему до сих пор не связались с Вами. Напишем Вам, как только выясним.