Компакт-Эксперт непрофессинальная работа.

Добрый день.
001AS18-000561 — номер убытка.
17.01.2018 произошло страховое событие.
20.01.2018 были поданы документы в Ренессанс, Центр урегулирования убытков Пулковсское шоссе БЦ Технополис д.40, К.4. Автомобиль не на ходу, поэтому сотрудница Ренессанса сказала приедет эксперт оценить повреждения. Эксперт должен быть от ООО Компакт-Эксперта. С сотрудницей Компакт-Эксперта связался 25 января, говорила, эксперт приедет 30.01.18 предварительно со мной свяжется 29.01.18 и обговорит время приезда. В итоге никто со мной не связался. Звонил в эту компанию 29 января, никто не брал трубку, а с 30 января телефон 988-42-31 считается неправильным. Позвонил сейчас в Ренессанс, сотрудница заверила, что разберется и мне в течении 1-2 рабочих дней позвонят из Компакт-Эксперта. Буду надеется. Но есть вопросы: Что это за фирма-партнер такой, что я не могу найти её Санкт-Петербургский адрес в интернете.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку не дан ответ по существу заявленных претензий, непонятно, чем закончилась история из отзыва и решила ли компания вопрос.
Добрый день. Мы приносим Вам извинения за доставленное неудобство. Мы выясняем, что произошло и почему с Вами своевременно не связался наш партнер. В ближайшее время вернемся с ответом к Вам.