Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Имущество

Либо компания банкрот либо сотрудники МОШЕННИКИ!

Интересный случай произошел с моими родителями.Заканчивается страховка на дачу которая расположена в селе Радонеж московской области.Застрахованы были много лет в РОСГОССТРАХЕ. Родители приехали в офис РОСГОССТРАХ расположенного по адресу М.О. г.Хотьково ул.Заводская д.1 т.к. они там оформляли страховку в течении последних семи лет. Встретила их девушка по имени Ксения, представилась как менеджер.Что насторожило все сотрудники в агентстве новые(все лица незнакомые).Узнав что родители хотят продлить страховку на дачу попросили предыдущий полис.Прочитав адрес менеджер начала нести какую то билеберду что они не могут больше страховать дачи в этом районе ссылаясь на какие то внутренние распоряжения в компании.На вопрос родителей что им теперь делать предложили застраховать их в другой компании.На вопрос в какой, ответили в компании РЕНЕСАНС. На вопрос отца как они могут продавать страховку от другой компании работая в РОСГОССТРАХЕ менеджер ничего вразумительного ответить не смогла.Конечно родители отказались и ушли.Так вот вопрос.Что происходит в компании? Компания разваливается или сотрудники АФЕРИСТЫ? Почему сотрудники работая в одной компании предлагают застраховаться в другой?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не отвечает на отзывы.
1 комментарий
1 комментарий
  • Татьяна К. (гость)
    17:20

    Соглашусь с Вами PASHA76. У меня похожая ситуация. Я тоже страховала квартиру в Росгосстрахе до прошлого года, но потом перешла в другую. Страховаться в компании с огромными убытками нет смысла, в интернете куча инфо, что в компании все ПЛОХО, уже БАНКРОТ. Методы работы Росгосстрах в Хотьково выходят за все приличные рамки общения с людьми: бесконечные звонки днем и ночью, выезды на дом с ТРЕБОВАНИЕМ подготовленных денег!!! Они что в рэкетиры заделались? Деньги выбивать?
    Надоедливость и хамское отношение к людям. «Чо» — девиз в Хотьково. Не ходите туда страховаться!!! Есть другие нормальные компании.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля