Аферисты

Дело 0016141730.произошло дтп 22.11.17.виновник не я.подаю документы 03.01.18.предварительно читаю отзывы и ужасаюсь.но всречают милые приветливые люди и говорят что проблем не каких нет.осматривают машину предлагают дополнительный осмотр на скрытые дефекты и предлагают выбрать возмещение ущерба деньгами или ремонтом так как по моему полису я имею право выбирать.явыбираю возмещение ущерба денежной выплатой.мне выдают карту банка ргс иназначают дату дополнительного осмотра в тех центре где я планирую востанавливать авто.специалист приезжает в назначенное время тоже радует.да еще дополнительный осмотр проводился 10.01.18.а 09.01.18.пришло смс из банка что моя карта активированна.все очень гладко.тут я полностью успокоился и подумал что нехорошие отзывы пишут не адекватные люди и спокойно оставил свой авто для ремонта И ЭТО БЫЛА МОЯ ОШИБКА.16.01.18.мой авто был готов и в этот же мне приходит смс от РГС что мой авто направляется на ремонт в СТОА.афера века.Почему не лзя работать честно.ужасные люди.ужасные времена.говорил с юристом закон на моей стороне не говоря уже о правде.буду идти до конца.продолжение следует

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.