Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

страховая "футболит"

Я имел неосторожность застраховаться в ГУТА (в Дагестанском филиале) и по КАСКО (ГС98-ТС10/073020) и по ОСАГО (ВВВ-0552535981). В прошлом году в полной мере осознал с какой недобросовестной организацией я связался.
07.12.2011г. в Махачкале по моей вине произошло ДТП в результате которого был поврежден мой автомобиль Шкода Октавиа г.н. К895СЕ05, а также а/м ВАЗ-217030 к125ру05.
Мы обратились в Дагестанский филиал ГУТы, представили все документы (имеется почтовое уведомление), но вот уже третий месяц не можем получить ни денег ни вразумительного ответа о причинах невыплаты страхового возмещения.
Сроки на урегулирование дел давно истекли.
Несолидная оказалась контора, а Дагестанский филиал своими непрофессиональными сотрудниками заслуживает отдельного разговора — «футболят» клиентов направо и налево, обращаться к ним бесполезно, вообще не предоставляют никакой информации.
Берут на измор, в расчете, что нам надоест. Не надоест, не надейтесь. Если надо через суд заставлю выплатить со всеми издержками.
Остерегайтесь подобных «контор»!!!
Ясинов Избулла.

Администратор: Оценка засчитана. СК принесла извинения за задержку выплаты.
Уважаемый Избулла!
Страховое возмещение по КАСКО (Вам) перечислено сегодня, 19.03.12г.
Страховое возмещение пострадавшему по ОСАГО перечислено 01.03.12г.

Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Служба качества.