КАПИТАЛ-РЕЗЕРВ - отзывы

Не хотят работать с клиентами

Итак, посоветовали знакомые, как чаще всего и бывает. ДА — полис был дешевле чем по городу на 5-10руб точно не помню.
Страховой случай произошел 08.01.12, документы поступили в страховую 9.01.12... дело рассматривали 15 максимально возможных РАБОЧИХ дней, и с руганью дали направление на ремонт. Дальше интереснее: 31.01.12 я получил направление и в этот же день авто было доставлено на СТОА к дилеру, в этот же день СТОА сделало калькуляцию и отправило в СК. т.е отсчет времени согласования ЗАКАЗ-НАРЯДА пошел от 31.01.12... прошел месяц не слуха не духа… звонит мастер со СТОА и говорит что не может связаться с СК, они не реагируют на звонки и по почте на уведомления не отвечают. Звоню в СК с руганью, опять же, пытаюсь разобраться в ситуации на что ничего вразумительного не получаю, два дня, нервно, я бы даже сказал в агонии )) названиваю в СК компанию и узнаю что был назначен доп.осмотр со стороны СК о котором я не был уведомлен, я в бешенстве… составляю претензию в письменной форме директору филиала. После чего на след день приезжает оценщик со СК, посмотрел, согласился почти со всем что насчитали на СТОА у дилера, но должен предоставить свое заключение в СК, КОТОРОГО НЕТ ДО СИХ ПОР сегодня 10.03.12 ровно два месяца они якобы рассматривают… после чего мной были составлены еще три претензии с просьбой о рассмотрение случая нарушения законодательства и проверки деятельности компании ( РСА, ФССН, Прокуратурой)… в настоящее время ремонт машины так и не начат p.s стоимость полиса КАСКО 56ооо – стоимость ущерба 60ооо… немножко о работе СК, компания вообще не настроена на работу с клиентами обратившимися по существу. отдел урегулирования работает с 9-18 часто болеют специалисты, часто бывают заняты, не смотря в комп и не отрывая ж@пы с рабочего места говорят ваше дело на РАССМОТРЕНИЕ!!! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УЛУГАМИ, СКОРЕЕ ВСЕГО У КОМПАНИИ ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ НА ВЫПЛАТЫ!!!

УЖОСССССССССССС
Администратор: Оценка засчитана, несмотря на то, что не указан номер дела, присутствует детальное описание процесса урегулирования убытка. Компания не выполняет обязательства в установленные сроки.