Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

О том как я отравился и мне не помогли

Достаточно серьезно отравился находясь в Индии,  конечно же сразу вспомнил о страховке,  позвонил по телефону, описал ситуацию, оператор пообещал как можно скорее найти доктора или клинику, я стал ждать. Через полтора часа молчания решил перезвонить и уточнить как идет поиск и попросить о клинике, а не о докторе в отель, так как помимо всех признаков диареи еще поднялась температура,  оператор сказал что понял и постарается поторопить индийских коллег.  В результате через 4 часа после обращения в службу поддержки ко мне приезжает индус, рассказывает свою печальную историю о том как он закрывал свою торговую точку, а ему позвонил друг и сказал что нужно заехать ко мне, понимая абсурдность ситуации, спрашиваю, имеет ли он хоть какое-то медицинское образование, говорит никакого и что он не доктор, но у него есть скутер на котором он может меня куда-то отвезти или съездить за антибиотиками, но придется заплатить… В моем состоянии было не до поездок на скутере,  попросил таблетки, индус уехал за ними и собственно на этом все, он просто не приехал обратно!!! Никто мне больше не звонил и не писал! Я в шоке от такой халатности и беспечности,  мне абсолютно не понятно за что я заплатил деньги когда покупал страховку. Вывод из моей ситуации можно сделать следующий — со страховкой от сбербанка шансов отъехать(уж простите) куда больше чем без нее!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.
  • Марат (гость)

Договор страхования №004EP9010050396

Уважаемый Марат, укажите, пожалуйста, номер полиса. Когда случилось это событие, и как в итоге Вы получили медицинскую помощь?

• Марат (гость)

событие произошло 28.01.2018, помогли мне друзья, которые съездили за антибиотиками

• Мария Александрова Представитель СК

Уважаемый Марат,
    Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой.
    К сожалению, нам не удалось до Вас дозвониться.
    Направьте, пожалуйста, на наш адрес эл.почты: ks@sberins.ru сообщение c пометкой в теме письма «Отзыв АСН» Ваше ФИО, дату рождения и контактный номер телефона, чтобы при необходимости я могла оперативно с Вами связаться.
    Мы стремимся решать вопросы Клиентов оперативно и с индивидуальным подходом, поэтому хотелось бы связаться с Вами и прокомментировать ситуацию. Заранее благодарим.
    С Уважением, Юлия.