РЕГИОНАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Шарашкина контора

Застраховался в декабре 2011 через брокера «Бизнес страхование», контакт — некая Ольга (спустя месяц телефон отключен). Через две недели произошел страховой случай. Несмотря на ВИП карту (обещали авркома), пришлось ехать в офис урегулирования убытков на Сущевском валу. Найти их сложно, нет таблички на подъезде. Офис 15м2, работает один сотрудник Дмитрий. Несмотря на то, что в полисе написано «направление в СТО Автопассаж», Дмитрий сказал, что договор закончился и не успели подписасть новый (это ложь, как и все остальное, связанное с этой СК, впоследствии узнал в «Автопассаже», что никогда с СК РС у них договора не было), после оценки ущерба якобы деньги получу в течение 1 месяца (в начале февраля) и направлил к независимому оценщику «Ринг» на край Москвы. где я потратил полдня. В Калининграде отвечали, что якобы готовят выплату. Потом телефон перестал отвечать (видимо было слишком много звонков отразгневанных клиентов). Денег я так и не получил, скорее всего и не получу. Сейчас готовлю жалобу в Росстрахнадзор и суд. Просто непорядочные люди. Настояший лохотрон. Бегите от этой СК

Администратор: Оценка засчитана, поскольку СК не выполнила свои обязательства в установленный законом период для осуществления страховой выплаты или мотивированного отказа.