[Заголовок модерирован]

1) Структура компании: оценщики, эксперты и так далее отдельные отделы (фирмы)?.. Постоянные ответы — мы за это не отвечаем это к оценщикам к экспертам и так далее — пишите заявление будет рассмотрено. В центральном офисе менеджер тупо смотрит, на тебя повторяет одни и те же слова. Такое ощущение, что он тебя не слышит! 2) Заявление надо писать, только в центральном офисе! Про электронную почту не знают! 3) Договор можно получить только в центральном офисе (не полюс)! 4) Предлагают автосервисы, которых нет на сайте компании, а тот который есть, туда направление не дают! Ссылаются, что в договоре, нет пункта выбора автосервиса, За эту услугу надо заплатить 10 %! А что еще написано в этом договоре?! При этом происходил звонок с номера телефона не записывающий разговор это по поводу автосервиса! 5) Калькуляция занижена вдвое! Утверждают, что расценки дилерские!!! Ремонт обошелся в 2 раза дороже, чем выплатила компания на ремонт, был произведен в автосервисе, который есть на сайте и в него не дали направление и там же был произведена повторная независимая оценка. Калькуляцию на руки не дали ссылаются, что это внутренний документ!!! Сплошные проволочки!!! Рейтинг компании на 9 месте ( А++ Высокий уровень надежности с позитивными перспективами) Что вызывает огромное сомнения!!! Отзывы большая часть отрицательные, а насчет положительные? Эти клиенты, наверное ( VIP или……………… 6) Было написано более 10 заявлений сделано более 30 звонков вся эта информация как в болото. ОТСЮДА ВЫВОД КТО КЛИЕНТ……………… ДЛЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ????? ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ МЕСТА НА ЭТОМ РЫНКЕ PS Если провести ремонт машины как минимум 2- 3 месяца деньги получены через полтора месяца! При ремонте в место новых деталей ставят отремонтированные. Отремонтировать можно Все! Я страхую машину! Машине 11 месяцев, какой смысл страховать в каско

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве отсутствует описание страхового случая или процесса урегулирования убытка, а также автором не указан номер дела/полиса.
  • Андрeй

Юрий, высокий рейтинг вызывает не сомнения, а опасения, так как на рынок прорываются жулики и завоевывают его!
    Будте бдительны с этой страховой компанией, защищая свои интересы они могут пойти на подделку документов, как это произошло в моем случае.

• РЕСО-отзыв (гость)

Прямо, научная статья, как не платить деньги клиенту.
    Думается, здесь обобщен опыт по меньшей мере 5-10 обиженных клиентов.
    А где № договора? Ни одной цифры конкретной. И дат никаких. Это как понимать?
    Эмоции к жалобе в ФСФР не пришьешь. И рейтинг не 9-й, а 3-4-й.

• prostrah

Много наболевшего тут изложено и вряд ли в один страховой случай уместилось, хотя может быть и такое(ну это тогда очень не повезло). Хотя на многие моменты сотрудники СК могут ответить и возразить. Также, как ни странно, отношение СК к страхователю вытекает из отношения страхователя к СК. Такие индивидуумы попадаются, так что ситуации разные бывают. А по поводу помойки, я бы посспорил

• РЕСО-отзыв (гость)

За публикацию сведений, необоснованно наносящих ущерб деловой репутации компани, и можно солидные проблемы получить, так как у СК мощный юридический аппарат есть.
    Юрий не привел ни одного конкретного факта, так — вообще — ни о чем.
    Универсальный негативный отзыв в адрес любой компании!
    Ни № договора, ни даты ДТП, ни марки-номера авто, ни № убытка, ни скана письма.
    Несерьезно и необъективно все это.

• Андрeй

Ущерб деловой репутации наносит не публикация сведений, а действия самой компании. Зная не понаслышке, как работает РЕСО, я например, в этот отзыв верю. У них правая рука не знает, чем занимается левая. А вот насчет мощного юридического аппарата — полная лажа. Зайдите на сайт пресненского суда и почитайте опубликованные решения по РЕСО. Представители РЕСО даже не всегда являются на рассмотрение по существу.

• Андрею (гость)

Приятно общаться со специалистами.
    Но мой вопрос о другом.
    Критика, как и похвала, должна быть конкретной, а не вообще — без дат, номеров и т.д.
    А так это чистой воды клевета в адрес одного из ведущих страховщиков России.
    Проколы у всех бывают.

• Юрию-Андрею (гость)

И еще.
    Вот мы тут с Вами взаимодействуем, а автор отзыва Юрий — молчит.
    Такое впечатление, что он отработал заказ на негатив и на боковую…
    Что скажете, господа?

• Андрeй

Нет, уважаемый, это не прокол. Когда уважающая себя компания допускает прокол и это обнаруживает, то следуют извинения клиенту, полная сатисфакция его требований и гарантии благ в дальнейшем (скидки например) А в данном случае, РЕСО прокалывается раз за разом. Эти проколы поставлены на поток и превратились в систему.
    Даже если автор этого отзыва отработал заказ, то это свидетельствует лишь о колоссальном ожирении страховых компаний, в которых созданы отделы по работе с отзывами и эти отделы ведут между собой войну за строчку в рейтинге фальсифицируя положительные отзывы себе и отрицательные соперникам.
    Красит ли это страховую компанию, давшую добро своим хомячкам атаковать таким образом имидж другой страховой компании? Я не думаю.

Дайте ответить Юрию.
    И вовсе не защищаю страховщиков, которые мне лично много нагадили.
    Говорю другое — критика должна быть конкретна. А конкретики-то и нет.

• Андрею (гость)

Ваша жалоба на подделку документов не есть повод ругать всех и все.
    Кстати, об обещанной жалобе в прокуратуру.
    Прокуратура проверяет факты соблюдения законности действий, а не конкретные нарушения закона.
    Если Вы утверждаете, что СК подделала документы, нужно писать в полицию, а не в прокуратуру.

• Андрeй

Если я напишу в Полицию, их никто не проконтролирует, будет отписка и все равно потом придется писать в прокуратуру. Плавали, знаем. Я лучше сразу в Прокуратуру. Полиции потом придется доложить в Прокуратуру о проделанной работе, а те сразу проверят законность принятого решения.

• Андрею (гость)

Дайте электронку — может, предложу Вам интересную работу, похожую на то, чем Вы сейчас занимаетесь.

• Молчун (гость)

А Юрий так и молчит. Ему ничего уже не надо…

пожалуй ста: babukandrej@yandex.ru

• Юрий (гость)

Спасибо всем кто откликнулся! Лично я никого не хотел оскорбить! Все это было, нечего не придумано, я специально, не указал все данные этого случая! Компания достаточно потрепала мне нервы! Если кто-то обеспокоился о репутации, значит, есть определённые промахи, и надо стараться, чтоб этих промахов не было. Изучите отрицательные отзывы. Самое главное я хотел затронуть наболевший вопрос автострахование! Половина водителей, если не больше не знают подводных камней автострахования до определённого момента…..! У каждого есть свое мнение, и каждый видит то, что он хочет. Компании, фирмы должны положительной работой привлекать клиентов. А то что произошло в моем случае, это мрак, стучишься в замурованную закрытую дверь! Обсуждение на форуме определённых моментов страхования, возможно, даст возможность не наступать на одни и те же грабли!!!

• Бал-бал-бал (гость)

Нет четких, достоверных и конкретных данных о страховом случае — не будет и оценки.
    Не будет оценки — Ваш отзыв никак не повлияет на позицию компании в рейтинге.
    А это значит, что люди будут выбирать ее без учета Вашего опыта и Вашего мнения.
    Таким образом, своим отзывом Вы достигнете лишь 50% цели, если не меньше.

• Андрей (гость)

И звезду не дадут :-(((

• Андрeй

Я всех и вся не ругаю. Ругаю только РЕСО и они это заслужили и продолжают методично заслуживать. Так же считаю необходимым предупредить каждого, кто выходит на тропу войны с РЕСО о том, что эта компания действует жульническими методами.

• DiMa76

Я думаю что Юрий как и многие занимается подготовкой документов в суд

• Не засчитали (гость)

Такая интересная тема и без выхлопа. Тропа войны ведет в никуда, господа.

• Топор войны (гость)

Хочу бороться с жуликами и мошенниками — как страховщиками, так и клиентами

• Юрий (гость)

РЕСО-гарантия имеет прекрасный финансовый результат за 2011 год — так что можно судиться — есть чем платить

• Алексей (гость)

Завтра в суд — недоплатили за ремонт 300 тысяч.

• Живут же (гость)

У меня машина столько стоит