НЕДЕЛЯ ПРОШЛА ТАК НИ КТО И НЕ ОТВЕЧАЕТ,ТАК ЖЕ НА САЙТЕ СТРАХОВОЙ НА ОТЗЫВ НЕТ ОТВЕТА ПРОСЬБА ОБЪЯСНИТЬ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

НЕДЕЛЯ ПРОШЛА ТАК НИ КТО И НЕ ОТВЕЧАЕТ, ТАК ЖЕ НА САЙТЕ СТРАХОВОЙ НА ОТЗЫВ НЕТ ОТВЕТА
ПРОСЬБА ОБЪЯСНИТЬ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!!!
05.09.2017 произошло ДТП полис старый ЕЕЕ0395452087, были застрахованы в МСК Страж, который провёл осмотр авто, расчёт суммы на выплату, но так ничего не выплатил и признал себя банкротом.
1.12.2017 мне на руки были выданы все документы, поданные в МСК Страж.1.12.2017 документы в страховую виновника сданы в ПАО Росгосстрах, так как с момента ДТП и подачи документов в страховую виновника прошло 3 месяца, машина была отремонтированна за свой счет.При подачи документов в виновную страховую мне выдают направление на ремонт, письменно отказавшись от ремонта по причинам что уже все сделанно. Благополучно продали авто 3.12.2017.На данный момент выплаты нет. Была написана претензия с приложеными еще раз документами в том числе и договор купли продажи.
Итог такой что в выплате отказано.Номер дела 16066830

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.