Сгорела дача

Сгорела дача в Балашихе 20 декабря 2011 г.
№ дела 0005218289
28 деекабря приезжал эксперт

Деньги переведены на счет 28 февраля 2012 г.- в течении 10 дней после предоставления всех требуемых документов.
не возмещена стоимость только столбчатого фундамента

Понравилась работа Александровой Марии
Администратор: Оценка засчитана, т.к. номер дела указан, убыток подтверждён СК.
Уважаемый Андрей! Благодарим Вас за позитивный отклик о работе нашей компании и надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!
Вами заключен Договор страхования на основании Правил добровольного страхования строений, квартир, домашнего и другого имущества, гражданской ответственности собственников (владельцев) имущества № 167 в редакции, действующей на момент заключения договора страхования.
В соответствии с п. 9.1. Правил страхования размер ущерба определялся Страховщиком на основании данных, указанных в акте установленной формы, с учётом документов и заключений, необходимых для решения вопроса о страховой выплате, полученных от организаций и индивидуальных предпринимателей. Согласно Акту установленной формы от 28.12.2011 г. фундамент поврежденного строения в результате наступления страхового случая получил обесценение в размере 50 %. Таким образом, за фундамент произведена выплата в размере 50 %. По всем остальным элементам строения и внутренней отделки выплата произведена в полном размере.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов