РОССИЯ ОСАО - отзывы

Задержка выплаты с 2009 года.

Ссылка на предыдущий пост https://www.asn-ne....
Ни как мои вопросы не остались без ответов. Вы написали мне что разбираетесь, и до сих пор никакой реакции. Уважаемая страховая компания вы просо вынуждаете меня обратиться в суд. забрать у вас суму по страховому случаю, а потом еще взыскать пеню на з года просрочки, что составит более той суммы что вы должны мне по страховому случаю.

Осенью 2009 года по вине вашего страхователя я попала в ДТП. Постановлением ДПС виновником признан Авксентьев Ян Всеволодович, застрахованный в ОСАО «Россия» номер полюса ВВВ 0495901098, автомобиль BMW 523 в080сх 32 регион.
Номер моего дела( обращения) 321/525/09-00010.
Сумма ущерба 49567 рублей.

нет
При принятии заявления не уважительное отношение сотрудников, после подачи заявления компания переехала не предупредив, с 2009 года дело на расмотрении, а с 2010 якобы на выплае. Сегодня уже 2012 год.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку СК не выполнила свои обязательства в установленный законом период для осуществления страховой выплаты или мотивированного отказа.
Добрый день! «Горячая линия качества» ОСАО «Россия» сообщает вам что, ваш страховой случай взят на контроль постараемся вам помочь в максимально сжатые сроки. С Уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия» (hl@ros.ru)